Новости / Политика

Рамазан Абдулатипов поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с профессиональным праздником.

30 мая 2016 года, 14:10

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил командование, личный состав и ветеранов Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по РД с профессиональным праздником – Днем пограничника.

«Пограничные войска всегда были надежной опорой Российского государства, твердой гарантией его территориальной целостности и безопасности.

И сегодня, продолжая славные традиции своих предшественников, воины-пограничники служат крепким заслоном от опасных угроз – международной преступности и терроризма.

Важно подчеркнуть, что между личным составом дислоцированных в Дагестане подразделений Пограничного управления и жителями республики установились уважительные и доверительные отношения, способствующие обеспечению мира и спокойствия в регионе. Все мы осознаем значение вашего повседневного труда, поэтому День пограничника воспринимаем как праздник не только тех, кто с оружием в руках оберегает наш покой, но и всех дагестанцев.

Выражаю уверенность, что пограничники, верные присяге и воинскому долгу, при активной поддержке населения республики и впредь будут надежно охранять южные рубежи нашей Родины.

Желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика