Новости / Политика

Прошла встреча депутатов Государственной Думы ФС РФ от Дагестана с членами фракции «Единая Россия» в Народном Собрании РД и региональным активом партии

29 октября 2016 года, 16:36

Вел мероприятие секретарь Регионального отделения «Единой России», председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов. Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по культуре Юрий Левицкий и депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по образованию и науке, руководитель межрегионального координационного совета партии по СКФО Гаджимет Сафаралиев.
Открывая мероприятие, Хизри Шихсаидов отметил, что данная встреча посвящена обсуждению проекта федерального бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, а также текущим вопросам законотворческой деятельности.
Он напомнил собравшимся, что Дагестан в Госдуме представляют девять депутатов, отметив, что основные требования к депутатам ГД сегодня – быть ближе к избирателям, бывать в регионе, работать на местах, встречаться с населением, проводить приемы граждан. «Во время встреч с избирателями вы видели людей с разными проблемами. Многое в этом плане зависит от принятия бюджета. Если он будет социально ориентированным, то большинство проблем удастся решить. Поэтому, принимая законы, мы в первую очередь должны думать о том, какая польза от них будет для наших граждан», – сказал Хизри Шихсаидов, обращаясь к парламентариям.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика