Новости / Общество

Проблемы дагестанцев в приемной «Единой России» решал депутат Магомед Абуев

21 августа 2019 года, 16:19

Депутат Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы Магомед Абуев сегодня, 21 августа, рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в Махачкале. Инвалид 2 группы Хадижат Омарова обратилась к депутату с просьбой оказать материально-финансовую поддержку в приобретении лекарственных препаратов. Парламентарий оказал материальную помощь.

С просьбой о содействии в устройстве внучки в детский сад №70 обратилась жительница Махачкалы Джамиля Багаудинова. Депутат поручил помощнику направить запрос в Управление образования г.Махачкалы. Махачкалинка Равзанат Магомедбекова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в установлении инвалидности ее сыну. Парламентарий дал консультацию заявительнице, связался с руководителем МСЭ Шамилем Рамазановичем и попросил принять заявительницу.

Житель г.Кизляра Рамазан Кадиев обратился к Магомеду Абуеву с просьбой помочь получить лекарственный препарат для внучки, инвалида детства. Парламентарий позвонил в Министерство здравоохранения, после чего направил заявителя в лекарственный отдел. Всего на имя депутата поступило 9 обращений. Решение всех вопросов остается на контроле у Магомеда Абуева.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика