Новости / Спорт

Открытый кубок Эрпели по мини-футболу на кону

01 ноября 2016 года, 14:31

12 команд из 12 сёл Буйнакского района на футбольном поле встретились не случайно, на кону открытый кубок Эрпели по мини-футболу. Турнир такого уровня здесь проводится впервые. В предвкушении яркого зрелища местные жители и гости собрались в спортивном комплексе села.

В предварительной схватке победа была на стороне четырёх наиболее удачливых команд.  Эрпелинцы в основном времени сыграв вничью со счётом 1:1, уступили нижнеказанищенцам лишь в серии пенальти. А уверенная победа над бугленской командой 3:0 привела в финал ветеранов.

Забив в каждом тайме по одному голу, никаких шансов не оставила эрпелинцам в схватке за бронзу команда Буглена.

Финальный матч не разочаровал. Опытные игроки буйнакской команды без промедлений взяли инициативу в свои руки. На десятой минуте, мяч оказался в воротах соперников  из Нижнего Дженгутая. Яркие моменты и острые атаки на ход матча так и не повлияли. Одержав победу с минимальным счётом, ветераны из Буйнакска стала обладателем первого кубка Эрпели.