Сегодня в Историческом парке «Россия – моя история» состоялась пресс-конференция по итогам дистанционного этапа отбора конкурса «Мой Дагестан».
Мероприятие прошло под руководством Председателя Правительства Артёма Здунова и руководителя Администрации Главы и Правительства республики Владимира Иванова.
Напомним, в Дагестане по инициативе Врио Главы Владимира Васильева в Дагестане был запущен кадровый конкурс «Мой Дагестан». Его участниками стали свыше 6 тысяч человек. Дистанционный этап конкурса позади - будущие управленцы готовятся к очному этапу.
На пресс-конференции были подведены предварительные итоги прошедших этапов, а также озвучены статистические данные. Так, статистика показала: что основной контингент участников – это мужчины, средний возраст которых – 35 лет. Самому молодому участнику – 22, а вот самому опытному – за 60. Конкурс порадовал организаторов и широким географическим охватом.




