Новости / Политика

Олег Белавенцев представил нового главного федерального инспектора по Дагестану

21 ноября 2017 года, 16:18

Официальное представление состоялось сегодня,  21 ноября. В рамках своей рабочей поездки в регион  полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев официально представил правительству Дагестана нового главного федерального инспектора по региону Алексея Горлова.
Открывая встречу, полпред сообщил, что ранее Алексей Горлов служил в органах федеральной службы безопасности на территории Республики Дагестан и хорошо знаком с проблемами республики.  Ранее эту должность занимал Василий Колесников, которого наградили сегодня за безупречную и эффективную государственную службу Почетной грамотой Администрации Президента Российской Федерации.
За заслуги перед республикой Колесникова поблагодарил и врио Главы Дагестана Владимир Васильев, который отметил, что он достойно исполнил свой долг.
В своей речи Алексей Горлов озвучил выразил благодарность полпреду Президента РФ в СКФО за оказанное доверие и подчеркнул, что работать для  улучшения социально-экономического положения, налаживания общественно-политической ситуации.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика