Новости / Общество

ОНФ в Дагестане запускает квест «18 мгновений весны» по городскому ориентированию

21 февраля 2018 года, 13:53

28 февраля 2018 года стартует игра «18 мгновений весны» по городскому ориентированию и поиску кодов на локациях (объектах), спрятанных в загадках, в Махачкале. Игра будет проходить в вечернее время по рабочим дням.

Сроки проведения: 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16 марта с 18.00 до 21.00 по местному времени. Всего будет проведено 10 игр - в день по одной игре.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо пройти регистрацию с помощью телеграмм-бота codel8mv_bot. Регистрация участников начинается 15 февраля текущего года и продолжается до последней игры. Задания и подсказки

будут рассылаться через региональный телеграмм-канал https://t.me/onf18mv_makhachkala. Количество участников в игре не ограничено. Но ими не могут быть лица, не достигшие 16 лет.

Целью игры является последовательное выполнение заданий в течение времени, отведенного на игру. Задания представляют собой головоломки, зашифрованный текст, по которому можно отгадать некоторое место в городе, у которого необходимо взять код. Найденные коды текстовым сообщением отправляются боту, который сообщает участнику о правильном/неправильном решении задания. Время выполнения задания фиксируется автоматически.

Задача участников - набрать как можно больше баллов за выполнение заданий, на количество баллов будет влиять скорость решения задач. Необязательно принимать участие во всех десяти играх. Но стоит помнить, что, чем больше загадок участник отгадает, тем больше шансов на победу.

Награждение победителей состоится 17 марта.

Подробнее о правилах игры можно узнать здесь: http://dorogi-onf.ru/news/5373

Индекс цитирования Яндекс.Метрика