Новости / Общество

На мосту через реку Сулак на км 753+250 автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» в Республике Дагестан производятся ремонтные работы

19 июня 2017 года, 15:05

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Каспий» Федерального дорожного агентства напоминает, что в соответствии с утвержденной программой работ, на мосту через реку Сулак на км 753+250 автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» автомобильная дорога М-4 «Дон» - Владикавказ - Грозный - Махачкала - граница с Азербайджанской Республикой производятся ремонтные работы. Выполняемые в период с мая по ноябрь 2017 года работы по замене балок, конструкции проезжей части и ремонту опор позволят улучшить техническое состояние моста и повысить безопасность дорожного движения на данном участке.  

В связи со сжатыми сроками и большим объемом работ на период ремонта на мосту введено реверсивное движение со светофорным регулированием.

Участников движения просим с пониманием отнестись к временным затруднениям движения по ремонтируемому объекту и при построении своего маршрута движения рекомендуем воспользоваться автодорогой Хасавюрт – Бабаюрт, а при проезде из Хасавюрта в Буйнакск воспользоваться автодорогой, проходящей через населенные пункты Гелбах и БавтугайКизилюртского района Республики Дагестан.

Оперативная информация о ситуации на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения в Республике Дагестан представлена на сайте ФКУ Упрдор «Каспий» в разделе «Ситуации на дорогах». В случае возникновения нештатных ситуаций просим сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу управления по телефону (8512) 480-692.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика