Новости / Происшествия

На Бежтинском участке закрыта дорога республиканского значения

11 марта 2022 года, 10:00

     В связи со сходом снежных лавин на Бежтинском участке закрыта автомобильная дорога республиканского значения «Тлядал - Бежта - Кидеро» (Генухский перевал) на участках км 14 и км 19. 

     Дорожники приступили к расчистке в пять утра. На месте задействовано 2 единицы спецтехники. Ориентировочное время открытия к полудню сегодняшнего дня.

     Автомобильные дороги местного значения в границах Бежтинского участка открыты, продолжаются работы по расчистке снега.

     В Цунтинском районе автомобильная дорога республиканского значения «Агвали – Шаури - Кидеро» закрыта в связи со сходом снежных лавин на участках км 52 и км 54. К работе по расчистке лавины приступили в 7:00. На участке задействовано 2 единицы техники. Ориентировочное время открытия дорожного движения по временной схеме 16:00 11 марта. 

     Автомобильные дороги местного значения в границах Цунтинского района открыты. Работы по расчистке снега продолжаются.

     В Тляратинском районе автомобильные дороги местного значения с 22:00 9 марта закрыты по следующим направлениям: «Тлярата – Камилух» на участке км 14 – км 45 (на км 14 скальный обвал крупных валунов), «Тлярата – Камилух – Кардиб» км 0 – км 17   и «Тлярата – Камилух – Гагар» км 0 – км 10,5  (скальные обвалы и сход снежных лавин). 10 марта с шести дорожники приступили к расчистке снега. Задействовано 6 единиц спецтехники. Ориентировочное открытие движения 14:00 11 марта.  

     По остальным направлениям местных автомобильных дорог в границах Тляратинского района и республиканских автодорогах движение автотранспорта открыто.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика