Новости / Общество

Молодогвардейцы Дагестана провели встречу с активом Буйнакского местного отделения

13 ноября 2017 года, 17:35

Встреча руководителя Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина с активом Буйнакского городского штаба Молодой Гвардии прошла в минувшие выходные в стенах Дагестанского гуманитарного института – филиале ОУ ПВО «Академия труда и социальных отношений».

 В мероприятии также приняли участие заместитель руководителя ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сулейман Манафов, члены Регионального штаба и руководитель Буйнакского городского местного отделения Зульфия Исагаджиева.

 В ходе встречи молодогвардейцы обсудили активность местного отделения и его участие в общественно-политической деятельности города Буйнакска, реализацию федеральных проектов «Молодой Гвардии» на территории города, а также позиционирование местного отделения в средствах массовой информации и социальных сетях.

 Также в рамках встречи были обсуждены мероприятия, которое местное отделение планирует провести 16 ноября – в день 12-летия Организации и регистрации активистов на сайте «Молодой Гвардии» для получения собственного МГЕР-ID.

 Затем члены Регионального штаба провели для активистов местного отделения тренинги на командообразование и выявление лидерских качеств.

 «Мы стараемся выстраивать работу не только на региональном уровне, но и в местных отделениях. Буйнакское городское местное отделение у нас одно из лидеров по работе в республике, и мы будем стараться передавать их опыт другим местным отделениям, тем более что нынешний год у нас в Организации объявлен Годом местных отделений», - сказал руководитель ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин, комментируя итоги встречи.

 В завершение мероприятия наиболее отличившимся активистам были вручены грамоты и благодарственными письма от регионального отделения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика