Новости / Общество

Молодогвардейцы Дагестана провели образовательный интенсив для актива Организации

22 апреля 2019 года, 12:33

В минувшие выходные Дагестанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провела образовательный интенсив «ЛидеРегиона» для актива местных отделений Организации на площадке Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова.

Двухдневная образовательная программа проходила в целях повышения уровня компетенций руководителей и активистов МГЕР.

Первый день был посвящен формированию проектной команды регионального отделения Организации, в ходе которого состоялись тренинги и практикумы на знакомство, и развитие мотивационного мышления участников мероприятия, а также информационного сопровождения проводимой работы. Во второй день образовательного интенсива ребят обучили основам социального проектирования и формированию навыков креативного мышления.

Кроме того с Руководителем Дагестанского отделения ВОО «МГЕР» Сергеем Никитиным молодогвардейцы обсудили реализацию ближайших проектов и мероприятий, а также текущие задачи Организации.

«Наши ребята постоянно работают с молодежью и им крайне необходимо повышение их уровня знаний и компетенций, а также, что немаловажно обмен опытом между собой. Поэтому мы периодически проводим подобные образовательные программы», - сказал лидер дагестанских молодогвардейцев.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика