Новости / Общество

Министр внутренних дел по республики осмотрел новый отдел адресно-справочной работы МВД по Дагестану

20 февраля 2017 года, 17:21

Еще каких-то полтора месяца назад это было ничем не приметное здание. Хотя внутри работа кипела круглосуточно уже несколько лет. Теперь, главный в республике, отдел адресно-справочной службы МВД, выглядит по-новому. Вместе с реконструкцией произошли изменения и в самой работе отдела, отмечает инспектор с 12-летним стажем Юлия Залимханова.

Охватывает отдел адресно-справочной службы различные сферы деятельности. Самым прямым образом взаимодействует с рядом Министерств и ведомств. Новые условия деятельности учреждения осмотрел и Министр внутренних дел Дагестана – Абдурашид Магомедов. Преобразованиями остался доволен – разница колоссальная. В перспективе теперь – перевести документацию на полностью электронный вариант.

Работают в отделе 16 инспекторов. Замена паспорта, справки о судимости, в психиатрию, наркологию, судебную деятельности и даже добровольная дактилоскопия. Все это и многое другое можно получить здесь – в новых, комфортных условиях.

Находится Отдел адресно-справочной работы МВД по прежнему адресу в Махачкале. Больше информации о работе учреждения можно найти на сайте республиканского Министерства Внутренних Дел. И даже обратиться с запросом о получении справок через портал госуслуг – дистанционно.

Наталья Черных

Индекс цитирования Яндекс.Метрика