Новости / Общество

Международный научный конкурс «Образование меняет жизнь 2022» определил финалистов

15 мая 2022 года, 21:18

  Международный научный конкурс «Образование меняет жизнь 2022» определил финалистов. Одним из лидеров конкурса стал ученик 10 «б»Хазарской СОШ Дербентского района Саид Вазирович Гусенов.

Следующий этап конкурса станет самым важным и ответственным для участников, так как им предстоит подготовить, разработать и защитить собственные проекты в рамках той профессии, которую они хотели бы получить, обучаясь в РосНОУ.

«Для меня участие в финале, это больше, чем конкурс. Конкурс «Образование меняет жизнь» даст мне возможность получить высшее образование, и я смогу определиться с будущей профессией. Для меня участие в конкурсе – это вдохновение, шанс зарядиться новыми творческими идеями. Я могу и хочу поделиться тем, что умею, и взять то, чем не владею», — отметил Саид. Напоминаем, что финал конкурса пройдет 1 июня 2022 года в РосНОУ. Во время финала 12 конкурсантов презентуют свои уникальные проекты перед независимым жюри. Победители конкурса "Образование меняет жизнь 2022" будут награждены ценными призами.

Победитель получит сертификат на получение высшего образования в университете РосНОУ.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика