Новости / Общество

Коллектив Хасавюртовской Центральной городской больницы выразил благодарность депутату Мухтарпаше Умаханову

22 февраля 2018 года, 12:32

Коллектив Хасавюртовской Центральной городской больницы во главе с главным врачом учреждения Алжанат Гаджиевой выразил благодарность члену Комитета Народного Собрания РД по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, члену  фракции «Единая Россия» Мухтарпаше Умаханову за постоянное внимание к нуждам учреждения и оказываемую помощь.

При очередной встрече  с главным врачом больницы Алжанат  Гаджиевой депутат узнал  о существующих проблемах посетителей больницы, особенно перинатального центра,связанных  с отсутствием на территории больницы санузла и молельной комнаты. 

Убедившись в том,что проблема действительно существует, парламентарий решил откликнуться на просьбу медперсонала и посетителей.

В течение года велись строительные работы. В результате на территории больницыпостроено здание с двумя молельными комнатами отдельно для женщин и мужчин, санузел, колодец для воды емкостью 10 тонн, благоустроена территория вокруг строений, построено ограждение, посажены деревья, выложен тротуар и асфальтирована центральная дорога к больнице.

Торжественное открытие молельной комнаты состоялось в преддверии празднования   Дня защитникаОтечества и  Международного женского дня.На мероприятии выступил руководитель исполкома Казбековского местного отделения Партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев. Он отметил, что МухтарпашаУмаханов старается решать проблемы не только жителей Казбековского района, от которого он избран, но и помогать  всем нуждающимся в его помощи, и призвал всех, кому небезразлична судьба своего народа, по мере своих возможностей, следовать такому примеру.

Отметим, что ранее парламентарий содействовал в выделениибольнице денежных средств  для закупки аппарата для вентиляции легких «Фаза-21»

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика