Новости / Общество

Хизри Шихсаидов остался на прежней должности

20 января 2019 года, 21:26

Накануне, 19 января, прошла XXXI Конференция регионального отделения «Единой России». Участие в ней принял и Глава Дагестана Владимир Васильев, который также является членом высшего совета партии. Он напомнил делегатам о главных задачах, и в первую очередь это доверие народа. А для этого надо много работать, реализовывать партийные проекты, которых, к слову, немало. На главном съезде партии «Единая Россия» были обозначены не только приоритетные задачи.  Здесь же приняли решение об изменении устава и состава участников политсовета и президиума в региональных отделениях.  В связи с этим полномочия были сложены досрочно и переизбраны на 31 конференции дагестанских Единороссов.

На пост секретаря Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» было выдвинуто сразу три кандидатуры. Тайным голосованием делегаты единогласно выбрали Хизри Шихсаидова. Если раньше в политсовете было 72 члена партии, то теперь согласно новому уставу выбрали 50.  А президиум сократился только на 2 участника. Всего обновился региональный политический совет на 36 процентов.

Ежегодно ряды Единороссов пополняются.  Здесь же, в официальной обстановке были выданы партийные билеты новым членам партии. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика