Новости / Спорт

Хасавюрт готовится принять первенство России по вольной борьбе среди юношей

18 апреля 2018 года, 11:34

18 апреля в актовом зале городской администрации прошло заседание оргкомитета по проведению первенства России по вольной борьбе среди юношей, под председательством первого заместителя главы администрации Бадыра Ахмедова.

«Проведение подобного уровня соревнований является подтверждением высокого доверия спортивной общественности страны к организационному опыту города, и наша с вами задача в очередной раз подтвердить это. В приоритете у нас выполнения задач по вопросам общественной безопасности и проведения всего турнира в целом на хорошем уровне» - сказал Ахмедов.

В работе собрания приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов и управлений, представители спортивных школ и комплексов, а также сотрудники правоохранительных органов, коммунальных служб и здравоохранения.

Были обсуждены вопросы организации размещения участников соревнований, культурной программы церемонии открытия, обеспечения безопасности и регламентированного  проведения спортивной программы мероприятия. Торжественная часть открытия первенства, пройдёт 8 мая в 17.00. Вход для любителей вольной борьбы и желающих поддержать участников свободный. Сами соревнования пройдут с 7 по 10 мая во дворце спорта имени Гамида Гамидова.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика