Новости / Общество

Газимагомед Магомедов рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России»

28 января 2020 года, 13:28

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева сегодня, 28 января, обращения граждан рассмотрел депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», член Комитета по здравоохранению и социальной политике Газимагомед Магомедов.

Всего к парламентарию обратилось 5 человек.

Мудасир Хайрулаев, проживающий по ул. Торговая г. Махачкалы, обратился с жалобой на отсутствие  канализации в районе ипподрома. Депутат созвонился с представителем Ленинской администрации столицы и попросил с выездом на место рассмотреть данный вопрос.

Пенсионер Зухра Газимагомедова из Кумторкалинского района обратилась по вопросам бездоговорного потребления электроэнергии и отсрочки в судебном сборе. Заявительница сообщила, что по решению суда было решено взыскать штрафы за незаконное подключение к электросетям. Газимагомед Магомедов созвонился с ответственным судебным приставом с просьбой дать отсрочку заявительнице по мере возможности.

Жительница Кумторкалинского района Хадижат Раджабова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в вопросе оформления земельного участка. Парламентарий рекомендовал заявительнице собрать необходимый пакет документов и обратиться в МФЦ РД.

В этот день депутатом были рассмотрены и другие вопросы. Парламентарий заверил, что ни одно из обращений не останется без внимания.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика