Новости / Общество

Екатерина Толстикова высоко оценила работу дербентских школ

22 января 2018 года, 12:16

Накануне, 21 января, вице-премьер Правительства РД - министр по земельным и имущественным отношениям РД Екатерина Толстикова посетила Дербент, где вручила дипломы руководителям школ и гимназий за хорошие результаты детей на Всероссийских олимпиадах.

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в СОШ №15, которая заняла первое место в Дербенте и третье место в Республике Дагестан по итогам рейтинга вклада в развитие таланта обучающихся.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра образования и науки РД Алексей Карпухин, заместитель главы администрации Мехти Алиев и начальник управления образования г. Дербента Вадим Кулиев. Они поздравили руководителей образовательных учреждений и их учащихся с успешным результатом на Всероссийских конкурсах, пожелали им дальнейших успехов и выразили уверенность в том, что в будущем они достигнут еще больших высот.?

Екатерина Толстикова, обращаясь к присутствующим, поблагодарила родителей  учащихся и педагогов, которые помогают детям в учебе и поддерживают их.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика