Новости / Общество

Единороссы поздравили многодетную семью с Международным женским днем

07 марта 2020 года, 19:35

Накануне, 6 марта, от имени Председателя Народного Собрания РД, Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидова единороссы посетили многодетную семью в Буйнакске и вручили подарки.

В мероприятии приняли участие депутат Народного Собрания РД, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Тимур Гусаев, руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин, заместитель Председателя Молодежного парламента при Народном Собрании РД Исрапил Гаджибагомедов, актив Партии и МГЕР.

Семья Саврижат Рамазановой и Муталиба Муталибова воспитывает десятерых детей: шесть девочек и четырех мальчиков. Они проживают в дачном поселке за чертой города в небольшом дачном домике. Младшие дети учатся в школе-интернате №3, а старшая дочь в Буйнакском промышленном колледже на 2 курсе. Отметим, что многодетная мать также является активной жительницей города Буйнакска, принимает участие вместе с семьей в городских спартакиадах, 6-кратная чемпионка по дартсу, а в прошлом году она стала чемпионкой СКФО по этому экзотическому виду спорта.

В ходе встречи маме и девочкам были вручены цветы и памятные подарки. Также семье была оказана финансовая помощь.

«Хочу Вас сердечно поздравить с наступающим весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Желаю благополучия, чтобы в Вашем доме и сердце всегда были покой, уют и счастье, чтобы Вы всегда были согреты ласковым словом, делом и любовью родных людей», - говорится в поздравительном адресе.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика