Новости / Общество

Единороссы Кизляра поздравили ветерана ВОВ

10 января 2020 года, 15:48

Валентина Груба, депутат городского Собрания депутатов Партии «Единая Россия», и Ирина Амбарцумян, секретарь первичного отделения №15, в канун Нового 2020 года навестили Галкина Михаила Федоровича, ветерана Великой Отечественной войны.

         Михаил Федорович с супругой живут в мире и согласии вместе больше 65 лет. Михаил Галкин - ветеран Великой Отечественной войны, участник легендарной встречи на Эльбе. После окончания войны участвовал в испытаниях ядерного оружия в Семипалатинске. Когда вернулся в родные края, устроился работать трактористом. Красный вымпел за лучшие показатели в труде всегда доставался ему. Как лучший тракторист Михаил Галкин был направлен поднимать целину. И сейчас,  ветеран трудится на приусадебном участке, любит рыбачить.

         Секрет семейного счастья супруги Галкины видят во взаимопонимании, труде и уважении.

         Партийцы поздравили ветерана с Новым 2020 годом, в котором будет праздноваться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. «Поздравляем Вас с новым годом! Спасибо Вам, что мы живем в доброе, мирное время! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!», - обратилась к ветерану и его супруге депутат Валентина Груба.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика