Новости / Политика

«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по случаю 17-летия Партии

23 ноября 2018 года, 15:54

В связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в течение семи дней – с 26 ноября по 02 декабря –  на площадках Региональных и местных общественных приемных Партии депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств по традиции будут встречаться с гражданами.

В Республике Дагестан в эти дни для граждан будут открыты две  площадки  Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в РД, 52 местные общественные приемные, а также более 100 дополнительных площадок, которые откроются в муниципалитетах для удобства граждан.

Так, в Региональной общественной приемной вести приемы будут депутаты Государственной Думы ФС РФ от Дагестана, республиканского парламента, министры.  Приемы также пройдут и в республиканских министерствах.

В местных общественных приемных встречаться с гражданами по личным вопросам будут депутаты Народного Собрания РД, избранные от данного муниципалитета, секретари местных отделений, главы МО, представители муниципальных органов власти.

Более подробную информацию и графики приемов можно найти на сайте Дагестанского регионального отделения Партии https://dagestan.er.ru/reception/GRAFIK/

https://dagestan.er.ru/reception/mop/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика