Новости / Общество

Э. Муслимов встретился с командиром войсковой части в г. Ангарске

22 декабря 2020 года, 12:59

22 декабря в городе Анграске Иркутской области состоялась встреча дагестанской делегации во главе с врио министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энриком Муслимовым с командиром полка войсковой части 3695 Надиром Мельгазиевым.

 Н. Мельгазиев сообщил, что в войсковой части около 140 военнослужащих, в большей степени – контрактно служащие из республики Дагестан. Было отмечено, что нареканий к дагестанцам от командования нет, службу проходят исправно, не нарушая воинскую дисциплину.

 Командир в/ч 3695 подчеркнул также, что находится в постоянном взаимодействии с Иркутской региональной общественной организацией «Культурный центр народов Дагестана «Горная страна».

 Во встрече приняли участие член межведомственного совета по взаимодействию с соотечественниками при Миннаце РД Израил Кебедов, заместитель муфтия Дагестана Мухаммад Майранов, представитель регионального отделения Российского военно-исторического общества в Республике Дагестан Рамзес Адаев, боец смешанных единоборств Насрудин Насрудинов, руководитель Иркутской региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана «Горная страна», член Общественной палаты г. Иркутска Султан Алиев.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика