Новости / Общество

Депутаты - единороссы Кировского райсобрания встретились с педагогическим коллективом школы №40

01 декабря 2021 года, 14:16

     Председатель Собрания депутатов Кировского района г. Махачкалы Эльмира Абиева и 1-й заместитель председателя Тимур Алиев посетили школу №40, встретились с педагогическим коллективом учреждения во главе с директором Расулом Ольмесовым.

     Депутаты обсудили с учителями вопросы, связанные с работой учебного учреждения, проблемы, с которыми встречаются преподаватели в своей деятельности, а также перспективы работы образовательного учреждения на ближайший период.

     Парламентарии отметили ту большую работу, которую проводит коллектив для того, чтобы давать детям не только качественное образование, но и помогая им развиваться как личностям.
«Воспитание было и остается одним из главных компонентов образовательного процесса. Работу по патриотическому воспитанию детей, изучению истории республики, страны не только надо продолжить, но и усилить», - сказала Эльмира Абиева.

     Педагогический коллектив проявил неподдельный интерес к работе депутатов.
     Учителя попросили их оказать содействие в решении вопроса благоустройства территории школы, строительства там футбольной площадки.

     От имени депутатского корпуса парламентарии подарили  школе мячи для спортзала, а также две скамейки, на которых могут уютно расположиться во дворе как ученики, так и родители, ждущие своих детей после уроков.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика