Новости / Политика

Депутат Народного Собрания РД Магомед Асиятилов провел прием граждан

26 ноября 2019 года, 17:10

Сегодня, 26 ноября, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в Республике Дагестан прием граждан провел депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», член Комитета Комитет по бюджету, финансам и налога Магомед Асиятилов.

Всего на имя депутата поступило более 5 обращений.

Так, к парламентарию обратился инвалид 1 группы Улубек Алиев из Махачкалы с просьбой помочь в покупке лекарственных препаратов. Магомед Асиятилов изыскал возможность из свонго личного фонда и оказал материально-финансовую помощь.

Магомед Саралиев из Махачкалы обратился с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. По словам заявителя, он проработал в МКОУ Специальной Общеобразовательной школе-интернат II Вида 45 лет. Депутат внимательно выслушал заявителя, попросил его принести резюме и сообщил, что лично займется данным вопросом.

Инвалид 2 группы Гюлсеним Магомедова из Махачкалы обратилась по вопросу содействия в устранении перебоев с горячим водоснабжением и отоплением. Парламентарий созвонился с руководителем ООО «Дагэнерго» и выяснил, что перебои возникли из-за аварии, а в настоящее время авария устранена, и подача горячей воды и тепла восстановлена.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика