Новости / Политика

Депутат Народного Собрания РД Амирхан Амирханов провел прием граждан

03 марта 2020 года, 11:49

Сегодня, 3 марта, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале прием граждан провел депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», член Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Амирхан Амирханов.

Так, к парламентарию обратилась жительница Махачкалы, инвалид 2 группы, Патимат Гусейнова с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий, как инвалиду. Заявительница сообщила, что стоит на очереди, но она еще не подошла. По данному вопросу будет подготовлен запрос в Министерство строительства и ЖКХ РД.

Махачкалинец Абдулла Гасанов, проживающий по ул. Первомайская, обратился по вопросу благоустройства улицы. Депутатом будет подготовлен запрос в Администрацию г. Махачкалы.

Пенсионер Мелике Пашаева, проживающая в Махачкале, обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в выделения жилья для сына. По словам заявительницы, у ее сына 1 группа инвалидности. Амирхан Амирханов сообщил, что по данному вопросу будет подготовлен запрос в Министерство строительства и ЖКХ РД.

Всего в рамках приема было принято 3 человека.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика