Новости / Общество

Депутат Мухтарпаша Умаханов окажет содействие в строительстве спортплощадки в с.Гамзаюрт

10 июня 2019 года, 14:59

Накануне депутат Народного Собрания РД от «Единой России» Мухтарпаша Умаханов встретился с молодежью села Гамзаюрт  Казбековского района.

На встрече присутствовали исполнительный секретарь Казбековского местного отделения Партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев, секретарь первичного отделения Партии с. Гамзаюрт, заместитель главы АСП «с.Буртунай» Насирдин Эльмирзаев, имам мечети, руководители учреждений и организаций.

В рамках встречи были обсуждены вопросы, волнующие молодежь села, в том числе  строительство спортивной площадки.

Выступающие говорили, что имеется свободное место, где ранее находилась сельская школа, и просили Мухтарпашу Умаханова о содействии в законном выделении этого участка для строительства спортивной площадки. После обсуждения всех вопросов, волнующих  жителей села, все вместе посетили запрашиваемую площадку и убедились, что лучшего участка для спортивной площадки не найти.

«Без спорта нет здорового образа жизни и наша задача создать все необходимые условия, чтоб ребенок с раннего возраста имел возможность заниматься спортом», - отметил парламентарий и заверил присутствующих, что  направит все свои  возможности для решения этой проблемы.

В завершение мероприятия помощники депутата доставили в село спортивные  снаряжения, необходимые для спортплощадки, а Мухтарпаша Умаханов  заверил присутствующих, что он в дальнейшем окажет посильную помощь при строительстве спортивного сооружения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика