Новости / Общество

Депутат Хамзаев провел прием граждан в Махачкале

09 ноября 2025 года, 20:41

 Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев взял в работу более 20 вопросов, с которыми обратились наши земляки из Тляратинского, Буйнакского, Хасавюртовского, Бабаюртовского, Рутульского, Магарамкентского, Кумрторкалинского, Новолакского районов, Каспийска и города Махачкалы.

«Так, в селе Анцух Тляратинского района требуется решение вопроса с завершением строительства фельдшерско-акушерского пункта. Работы были приостановлены. Разделяю запрос граждан. Нельзя допустить, чтобы этот объект превратился в долгострой. Директор школы искусств в селе Тюбе Арсланбеков Арсланали попросил оказать поддержку образовательному учреждению. Совместно проработаем вопрос и выйдем на решение»,

– подчеркнул Хамзаев. 

 На прием к депутату приехала народный ополченец 1999 года, Кавалер ордена мужества Галина Халилова, которая попросила Султана Хамзаева ходатайствовать за представление к государственным наградам наших земляков, которые из собственного оружия сбивали летевшие на Махачкалу вражеские БПЛА, чем спасли жизни нашим гражданам и оказали помощь правоохранителям. 

 Гуруева Гульнара обратилась с коллективной просьбой помочь с капитальным ремонтом дома на ул. Буйнакского: «Уверен, вместе с городской администрацией проработаем данный вопрос. Эти и другие вопросы взял на депутатский контроль. Приемы граждан были и остаются надежной и действенной прямой связью с нашими избирателями»,– подчеркнул Хамзаев.

ГТРК «Дагестан»
www.gtrkdagestan.ru
RUTUBE 
SMOTRIM

Индекс цитирования Яндекс.Метрика