Новости / Общество

Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий провел прием граждан

02 марта 2017 года, 11:48

Отец 9-х детей инвалид 2-й группы Адам Абубакаров из Карабудахкентского района на приём к депутату Государственной Думы Юрию Левицкому пришёл в надежде на поддержку. Его семья осталась без крыши над головой. Дом сгорел в результате пожара в 2015 году, с тех пор большая семья живёт на съёмной квартире.

С похожей просьбой в общественную приёмную обратился махачкалинец Исмаил Мусаев. Мужчина попросил оказать содействие в улучшении жилищных условий для своей дочери. Она инвалид детства 1-ой группы, да ещё и мать одиночка. Годы идут, а очередь на получение квадратных метров, не продвигается, как быть!?

Несколько просьб, решение которых без помощи депутатов Музаферу Идрисову не решить, привели мужчину на приём. Заявителя волновал жилищный вопрос, затянувшееся оформление некоторых документов в Загсе Рутульского района и невнимательное отношение некоторых министерств, в которые приходилось обращаться гражданину по своим вопросам.

У Хабиева Гаджимагомеда за долги удерживают всю пенсию. Решением суда ему положено выплачивать кредит, который прежде был им получен в банке. Волнует мужчину один вопрос, на что жить?

В приёмный день заявители приходили с разными просьбами. Некоторые из них нашли решение на месте, другие требуют соблюсти формальности. Так или иначе, парламентарий заверил, ни одно заявление не останется без внимания.

 

Виктория Кубаева

 

  

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика