Новости / Общество

Дагестанских мам в декрете научат как вести бизнес

22 сентября 2018 года, 14:30

Как отметил руководитель комитета по женскому предпринимательству «Опоры России» по Республике Дагестан Зульгимар Тагибова, проект направлен в первую очередь на помощь безработным, либо находящимся в декретном отпуске. «Проект поможет открыть свое дело тем, у кого нет опыта, а тем, кто уже открыл, мотивирует на сотрудничество в бизнес-среде» - отмечают организаторы.

Принять участие в проекте могут все желающие мамы. На сегодняшний день поступило около 30 заявок, прием будет осуществляться до 30 сентября.  Как сообщили организаторы, авторам лучших бизнес проектов будут вручены призы от спонсоров, премиальный фонд уже учрежден.

Победительницы образовательного проекта получат: За 1 место — 50 000 рублей и дополнительный образовательный курс. За 2 место — бриллиантовое кольцо, образовательный курс и бизнес-поддержку по запуску и развитию бизнес-проекта с нуля. За 3 место — серебряный комплект «Кубачи» и образовательный курс от партнеров. Заявки принимаются в электронном виде на адрес: opora.05@mail.ru

Индекс цитирования Яндекс.Метрика