Новости / Спорт

Дагестанские самбисты посетили представительство республики в Хабаровском крае

05 марта 2018 года, 17:20

Накануне, в рамках провидения в Хабаровске чемпионата России по самбо, дагестанские самбисты побывали в представительстве Республики Дагестан в Хабаровском крае.

Спортсменов встретили постпред Бейдулах Исаев и руководитель Культурного центра народов Дагестана в Хабаровском крае ГамидЗейналов.

В ходе встречи Б.Исаев рассказал о работе представительства, его целях и задачах. Он заверил, что постпредство всегда готово к приему земляков и будет оказывать поддержку желающим участвовать в подобных соревновательных встречах. Он также поблагодарил за вклад и кропотливый труд главных тренеров сборной Дагестана по самбо и вручил благодарственные письма старшему тренеру юниоров РД Махачу Магомедову, заслуженному тренеру России по самбо ЗайнулавуГасанханову и спортсменам.

Г.Зейналов, в свою очередь, рассказал о спортивно-патриотических, социально-культурных мероприятиях и благотворительных акциях, проводимых в Хабаровском крае дагестанкой общиной.

Самбисты поблагодарилиза теплый прием и поддержку.

Отметим, что дагестанские самбисты в Хабаровске на чемпионе России по самбозавоевали 10 наград, заняв второе общекомандное место.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика