Новости / Общество

Дагестанец стал победителем Всероссийского конкурса социальных видеороликов

03 августа 2020 года, 14:42

Дагестанец Рамазан Булгаев одержал победу на ежегодном Всероссийском конкурсе «Ты не один», направленном на привлечение внимания общественности к социальным проблемам.

Мероприятие было организовано ЧОУ ДПО «Высшая школа режиссеров и сценаристов» и содержало в себе 3 отборочных онлайн-этапа: приём заявок, выявление полуфиналистов и объявление победителей.

Все работы были представлены по двум основным направлениям: социальный ролик и сценарий социального ролика, а также по пяти категориям, каждая из которых награждалась специальными призами.

В категории «любителей» первое место занял Рамазан Булгаев с социальной рекламой «Доброта объединяет», который был отмечен членами жюри на дистанционном публичном просмотре работ 28 июля. Дагестанца наградили дипломом и сертификатом на двухгодичное обучение в мастерских «Высшей школы режиссеров и сценаристов».


По словам Булгаева, эта победа стала для него и его команды большим шагом и полной неожиданностью: «Просматривая ролики других претендентов на победу, вера в наш успех становилась всё меньше, поскольку все работы были достойными и интересными. Для меня это большое достижение, как и для всей нашей команды, киностудии Drin Films на базе DLStudio».


Отметим, что Рамазан Булгаев также является победителем конкурса социальной рекламы в рамках Всероссийского фестиваля «ART.START" в 2019 году.


 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика