Новости / Спорт

Дагестанцы ликуют: Хабиб одержал победу над Конором

07 октября 2018 года, 10:50

Долгожданная и нашумевшая встреча, все-таки состоялась.  Сегодня, 7 октября, в Лас Вегасе состоялась схватка Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.  Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов отстоял звание чемпиона мира UFC в лёгком весе, победив удушающим приёмом ирландца Конора Макгрегора в четвёртом раунде титульного боя.

Страсти разгорались не только в октагоне. Дагестанские болельщики заполонили все кинотеатры и кафе, в которых велась трансляция.

Забитый по завязку зал кинотеатра «Россия» бурно реагировална каждое удачное действие своего любимца. Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора – самая громкая афиша в мире смешанных единоборств, поэтому такое количество людей, и накал эмоций - сродни самому поединку.

Даже самый преданный болельщик Нурмагомедова вряд ли ожидал, что бой сложится для дагестанца относительно легко. Плотные удары и броски от Нурмагомедова, следствие чего – огромный ущерб для Макгрегора.

Болельщицкий азарт, перешедший в неконтролируемые эмоции – вот так зал встретил победу дагестанского бойца. По-другому быть врядли могло – слишком долгожданным был бой и слишком ненавидимым был соперник.

Стоит ли говорить, что продолжилось празднование уже на проезжей части перед кинотеатром. Сигналы, танцы, музыка на всю громкость  - воскресное утро в Махачкале получилось жарким.  Таким же, как и поединок Нурмагомедова, который завершился уверенной победой дагестанского спортсмена.  

Индекс цитирования Яндекс.Метрика