Новости / Общество

Более 1500 малоимущих семей получат помощь от депутата Сайгидпаши Умаханова

02 декабря 2021 года, 11:44

     Депутат Государственной Думы от «Единой России» Сайгидпаша Умаханов в рамках деятельности волонтерского центра регионального отделения «Единой России» организовал помощь малоимущим семьям города Хасавюрт.

    По инициативе депутата в городе развернута масштабная работа волонтеров по доставке продуктовых наборов пожилым и малообеспеченным гражданам. Очередная часть акции проходит на этой неделе.

    Благодаря помощи парламентария силами волонтеров в эти дни будет распределено более 1500 продуктовых наборов среди жителей города.

    «Весь мир находится сегодня в непростой? ситуации. Время требует от нас сплоченности, совместных и слаженных действий, чтобы помочь тем, кому тяжелее всего – малоимущим семьям, маломобильным и пожилым людям. Волонтерская деятельность объединяет всех неравнодушных людей нашей страны, готовых помочь людям, оказавшимся в непростой ситуации из-за распространения коронавируса. Находясь сейчас в родном Дагестане, решил внести свою лепту в акцию и оказать посильную помощь людям», - рассказал депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов.

    Отметим, что это не первая благотворительная помощь, которую оказал депутат в текущем году людям, оказавшимся из-за пандемии в сложной ситуации.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика