Новости / Общество

Абдусамад Гамидов провел субботний рейд по нескольким объектам

07 октября 2017 года, 19:33

В центре внимания и.о. Премьер-министра Дагестана оказалось несколько важных объхектов. Первая точка инспекционного выезда - мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» и ряд спортивных объектов, где строительные работы в самом разгаре.

Осмотрев площадку, Гамидов отметил, что в настоящее время идет согласование даты вводы в эксплуатацию объекта с Фондом гуманитарных проектов, который курирует строительство аналогичных музеев по всей стране. И скорее всего открытие состоится в конце текущего месяца. Далее и.о. Председателя Правительства принял участие в субботнике территории прилегающей к историческому парку.  Был вывезен мусор, посажены новые деревья.

Отметим, что на территории музея для посетителей будут созданы все условия.

Дополнительно здесь будут построены парковая зона для отдыхающих, парковка для автомобильного транспорта. Завершая инспекционную поездку, Абдусамад Гамидов отметил: «Учитывая то, что объект находится в центре города, здесь появится и вертолетная площадка для медицины катастроф. Работы на объекте ведутся строго по графику. Через пару дней вы увидите, какая красота будет на этом месте».

Индекс цитирования Яндекс.Метрика