Новости / Общество

39 дагестанцев будут бороться за звание самого сильного управленца

08 декабря 2017 года, 13:46

В Пятигорске с 10 по 13 декабря будет проходить   окружной полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России», в котором примут участие 39 дагестанцев. Всего за звание сильнейшего управленца будут участвовать 287 человек, прошедших конкурсный отбор. Всего было подано 6,2 тыс. заявок. На мероприятии планируется присутствие Полномочного представителя Президента России в СКФО Олега Белавенцева.

В СКФО полуфинал будет проходить на 2 организованных площадках: в Доме культуры №1 Пятигорска и в отеле «Бештау». Больше всего участников конкурса из СКФО составляют жители Ставропольского края – 176 человек. Следом идет Дагестан с вышеупомянутой цифрой 39, Кабардино-Балкария – 25, Северная Осетия-Алания – 20, Карачаево-Черкесия – 15, Ингушетия и Чечня – по 6 человек. 

В рамках полуфиналов в округах будут выявлены 300 сильнейших управленцев, которые получат грантовые средства в размере миллиона рублей. Финал конкурса состоится в Москве в начале 2018 года. На нем определят 100 победителей, которые в течение года будут лично встречаться с наставниками из числа известных руководителей бизнеса и государственного управления.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика