Новости / Общество

В правительстве Дагестана обсудили реализацию приоритетных проектов

07 ноября 2019 года, 13:01

Накануне, 6 ноября, в правительстве региона первый  заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Деревянко провел в режиме видеоконференцсвязи совещание с главами муниципалитетов о ходе реализации приоритетных проектов республики.

Координаторы доложили о ходе реализации проектов «Мой Дагестан - моя вода», «Мой Дагестан - комфортная городская среда», «Мой Дагестан - мои дороги». Заместитель председателя Комитета НС РД Анна Безрукова, курирующая проект «Мой Дагестан – моя вода», обратилась к участникам совещания с просьбой оперативно предоставлять фотоматериалы для размещения на портале «Мой Дагестан». Также были озвучены муниципалитеты, которые вообще не предоставили информацию. Тут же им было поручено ситуацию исправить в ближайшее время.

Далее обсудили реализацию проекта «Мой Дагестан - мои дороги». С информацией выступил координатор проекта  Мухамед Рашидов. По его словам, в 26 районах Дагестана были завершены работы на 110 объектах. Всего проектом охвачено 179 объектов. Что касается проекта «Мой Дагестан - комфортная городская среда», было отмечено, что в республике работы будут проводиться на 228 территориях. На всех объектах уже приступили к благоустройству.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика