Новости / Общество

В Гунибском районе видны результаты реализации приоритетных проектов

29 ноября 2019 года, 16:16

Навстречу цивилизации по новым дорогам  высоко в горы. В Гунибском районе уже можно оценить результат реализации проектов «Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – Мои дороги». Местные жители не нарадуются асфальтированным улочкам и облагороженным скверам. Сообщает ГТРК «Дагестан».

Облагороженные территории  сейчас во многих селах Гунибского района. Участие в программах дает возможность обновить заброшенные места – построить сквер, привести в порядок дороги и внутрисельские улочки. Сегодня по бетонированной дороге в село Мегеб может заехать любая машина, что не каждый водитель позволял себе еще в недавнем прошлом. В работах участвовали всем селом – все делается для самих жителей. Любая помощь позволит сделать для своего села чуточку больше.

Реализация Программы «Мой Дагестан – Мои дороги»  позволяет преобразить населенные пункты республики. Они становятся привлекательнее для тех, кто хочет вернуться в родные края, и для туристов – ведь Дагестан, в последние годы становится  все более привлекательным направлением

Индекс цитирования Яндекс.Метрика