Новости / Общество

В Дагестане объявлен конкурс среди СМИ на лучшие публикации о чемпионате WorldSkills Russia в республике

22 февраля 2018 года, 15:35

27 февраля  в столичном Доме дружбы состоится торжественное открытие Третьего регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, в которой примут участие представители высших органов власти, руководители ведомств и многие другие. 
Минтруд Дагестана объявляет конкурс среди СМИ на лучшее освещение мероприятий Третьего регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Участвовать в творческом состязании могут журналисты, представители блогосферы, фотографы и гости чемпионата. 
Конкурс пройдет по двум номинациям: «Лучшая публикация» и «Лучшая фотография». Для победы в первой номинации участникам необходимо написать материал об открытии Чемпионата и опубликовать его в печатных или электронных СМИ, либо в социальных сетях. Требования к публикации: материал должен быть доступным и интересным, жанр – свободный. Победителем конкурса в рамках второй номинации станет автор наиболее яркого и интересного фото, сделанного во время торжественного открытия. Материал необходимо публиковать в социальных сетях с тегами #лучшийтекстWSR, #лучшеефотоWSR. 

По итогам будут выбраны победители и награждены премией в размере 10 тысяч.

Как отметили в пресс-службе ведомства, материалы и фотографии (после публикации в СМИ и соцсетях) нужно отправить на электронную почту: successonline@mail.ru. В письме необходимо указать личные данные, контакты, а также активную ссылку на публикацию в СМИ.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика