Новости / Общество

Социальные работники Минтруда Дагестана помогают своим подопечным добраться до избирательных участков.

19 сентября 2021 года, 13:34
Сегодня, 19 сентября, в последний день голосования, социальные работники подведомственных учреждений Минтруда Дагестана  расположенных в горных территориях, помогли своим подопечным добраться до избирательных участков. 
 
Из-за  проливных дождей прошедших в ряде горных районов Республики,  многим жителям состоящим на учете в учреждениях Минтруда Дагестана, не удалось в первые дни голосования посетить избирательные участки. 
Руководством центров соцобслуживания населения, было принято решение доставить своих  подопечных к пунктам голосования,  используя спецавтотранспорт. 
 
Социальные работники сопроводили пожилых граждан до избирательных участков,  после голосования все подопечные были доставлены к месту проживания. 
 
Наиболее активные жители высокогорных населённых пунктов остались довольны представившейся возможностью исполнить свой гражданский долг. 
 
Отметим, что во всех 53 учреждениях Минтруда Дагестана  ответственных за социальное обслуживание граждан, созданы все условия, для обеспечения комфортного процесса голосования не только для маломобильной, но и пожилой категории граждан.
 
Индекс цитирования Яндекс.Метрика