Новости / Общество

Пресс-служба Правительства РД: «Сергей Меликов в курсе и держит на особом контроле ситуацию с массовыми отключениями»

18 ноября 2020 года, 14:04

Массовые отключения электроэнергии в ряде муниципалитетов и в столице Дагестана прокомментировали в пресс-службе администрации Главы и Правительства Дагестана. Напомним, из-за непрекращающегося дождя в регионе наблюдаются перебои в подаче электроэнергии, в Махачкале произошли подтопления нескольких улиц. Как отметили в пресс-службе АГиП РД, врио Главы Дагестана «в курсе и держит на особом контроле ситуацию с массовыми отключениями».

Региональные власти совместно с энергоснабжающими организациями принимают необходимые меры для решения возникших проблем. Сегодня по поручению руководства «Россетей» ожидается прибытие в республику дополнительных сил и средств из соседних регионов. Ни одно отключение без внимания не останется. Работы будут вестись до полного устранения последствий непогоды.

Сегодня же по сложившейся ситуации пройдет брифинг вице-премьера – министра энергетики Дагестана Владимира Лемешко и генерального директора «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова в РИА «Дагестан» в 18:00»

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика